Во дворе детям поставили прямоугольную песочницу длиной 3 м и шириной 2 м. Какова длина её бордюра?

Пожалуйста только краткое записывает условия

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
1).3+3+2+2=10(см)-бордюр
Ответ:10 см
Краткая запись:
Длина-3м
Ширина-2м
Бодюр-?
Отвечает Бадалян Александр.
3*2+2*2=10(м)-бордьр