Решить -2/3 в 4 степени умножить на 3/2 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(-\frac{2}{3})^4*(\frac{3}{2})^4=(-1)^4*\frac{2^4*3^4}{3^4*2^4}=1*1=1