Вычислить длину ломаной в которой 4 звена по 3 см три звена по 5 см и 2 звена по 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куткина Саша.
4*3*+3*5+2*7=12+15+14=41
Отвечает Майоров Ярослав.
1)4*3=12(см)
2)3*5=15(см)
3)2*7=14(см)
4)12+14+15=26+15=41(см)