Выполни деление с остатком и сделай проверку: 39:5, 48:7, 25:2, 63:4, 92:7

5 0

Ответы на вопрос

Отвечает Патенко Ксения.
39: 5 = 7 (ост. 4) Проверка: 7*5 + 4= 39
48: 7= 6 (ост. ост.6) Проверка: 7*6 + 6= 48
25: 2 = 12(ост. 1) Проверка: 2*12 + 1= 25
63: 4= 15(ост.3) Проверка: 4*15+3= 63
92: 7= 11(ост. 5) Проверка 7*11+5= 92
Отвечает Мартынова Василиса.
39:5=7(ост.4) Проверка: 7•5+4=39
48:7=6(ост.6). 6•7+6=48
25:2=12(ост.1). 12•2+1=25