Реши уравнение 48÷(х÷7+4)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
Получим X/7+4=48/4
x/7=12-4
x/7=8
x=56

Отвечает Скрыпник Виктория.
Это решение уравнения