5:0,75 с решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

5 : 0,75=5 : 3/4=5 * 4/3=20/3=6 2/3


Отвечает Степашко Віка.
5:0,75=6,(6)
ответ:6,(6)