Решите плизз 6,3*(2-x)=-18,9


Ответы на вопрос

Отвечает Миро Ада.
2-х=-18.9/6.3
-х=-3-2
х=5
Отвечает Каримова Фарахноз.
12,6-6,3х=-18,9
-6,3х=-18,9-12,6
-6,3 х =-31,5 делим на -1
6,3х=31,5
х=5