3|x+4|=111 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чичканов Кирилл.
Раскрывает модули получаем обычное уравнение
3|x+4|=111
3x+4=111
3x=111:4
Отвечает Колина Надя.

3|x+4|=111

3x+12=111

3x=111-12

3x=99

x1=33

3|x+4|=111

3x+12=-111

3x=-111-12

3x=-123

x=-41