Площадь ванной, кухни и других подсобных помещений 28,4 м, а площадь комнат в 1,8 раза больше. Чему

равна общая площадь квартиры?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Аполлинария.
1) 28,4 * 1,8 = 51,12 - площадь комнат
2) 51,12 + 28,4 = 79,52 - ответ
Отвечает Власова Алина.
1) 1,8*28,4=51,12 - площадь комнат
2) 28,4+51,12=79,52 - общая площадь
Ответ: 79,52