Найдите длину стороны квадрата,периметр которого равен:а)36см; б)160дм; в)408м; г)1км.


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.
У квадрата все стороны равны и их всего 4.
а)36 см / 4=9 см.
б)160 дм /4 = 40 дм .
в) 408 м / 4 = 102 м.
г)1 км / 4 = 1000 м/ 4= 250 м.
Отвечает Бандурко Дмитрий.
1. 36 см/4=9 см
2. 160 дм /4=40 дм
3. 408м /4=102 м
4. 1 км=1000 м /4=250 м