Скобка открывается 133 плюс 76 скобка закрывается / 19 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.

133 плюс 76 равно 209

209 / 19 равно 11

Отвечает Кокорин Егор.
(133+76)/19= 209/19=11