Сколько будет -6 1/2 x=6. -0,01x=-0,077. X×(-3 5/17) = 28


Ответы на вопрос

Отвечает Неймет Катька.

-6 1/2 x=6

Х=6:(-6 1/2)

Х=6*(-2/13)

Х=-12/13


0,01x=-0,077

Х=-0,077:0,01

Х=-7, 7


X×(-3 5/17) = 28

Х=28:(-3 5/17)

Х=28*(-17/56)

Х=-17/2=-8,5