На прививку в медпункт отправились 4друзей.Сколькими разными способами они могут встать в очередь у

медицинского кабинета?

Ответы на вопрос

Отвечает Ординарцев Антон.
4*4*4*4=4^4= 256 способов
Отвечает Щадилов Михаил.
4×4×4×4= 256 (способов)- всего.