1)-8(3+Х)-Х=4; 2)-6=-9(7+Х)+4Х; ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЗАРАНЕЕ:)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
1)
-24-8х-х=4
-9х=28
х=-28/9=-3 1/9
2)
-6=-63-9х+4х
5х=-57
х=-57/5=-11 2/5