Найдите НОК и НОД 18,48,50


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

18=3*3*2    48=3*2*2*2*2   50=5*5*2

 

Отвечает Орлова Ульяна.

если нужно найти нод и нок трёх чисел, то вот:

нод - 8

нок - 10800

ЖМИ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!