Выполните действия: 47,23 + (32,77 - 16,11) = ? (Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
47,23 + (32,77 - 16,11) =63,89
32,77-16,11=16,66
47,23+16,66=63,89
Отвечает Братский Гена.
32,77-16,11=16,66
47,23+16,66=63,89