Отношение длин сторон прямоугольника равно 2 : 7. Найдите площадь этого прямоугольника, если

длина его большей стороны равна 35 см. 

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Динар.
35×2/7=10(см)-меньшая сторона
35×10=350(см^2)
Ответ:350см^2