Найти :1)20% от числа 250 ; 2)число ,если 15% его равны 60


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
250-100%
?-20
250÷100=2,5
20×2,5=50

?-100%
60-15%
60÷15=4
4×100=400