Найти значение выражения: где z1=3-2i z2=4i z3=6i+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ефигин Андрей.

Ответ:

 - \frac{4i + 5}{24}

Пошаговое объяснение:

\frac{z_{1} +z_{3} }{R_{e(} z_{2} *z_{3} )} =  \frac{3 - 2i + 6i + 2}{R_{e}(4i*(6i + 2))}  =  \\  =  \frac{4i + 5}{R_{e}( - 24 + 8i)} =  \\  = \frac{4i + 5}{ - 24}