Вычисли и сделай проверку 97-64


Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.
97-64=33 Проверка : 33+64=97
Отвечает Смирнов Евгений.

ответ 33, проверка : 33 + 64 = 97, 97 - 33 = 64