Верно ли равенство а) 15\25=12\20 б) 20\28=30\36 в) 16\28=24\42 г) 12\27=24\56


Ответы на вопрос

Отвечает Завалина Марина.


15/25=0.6    12/20=0.6  a) верно

20/28 не равно 30/36  б) неверно

16/28 = 24/42 в) верно

12/27 не равно 24/56 г) неверно


Отвечает Осинцева Настя.
А) да Б)нет В)нетГ)нет