Упростите выражение и подчеркнёт его коэффициент-6а* 0,7b*(-0,5c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

-6a · 0,7b · (-0,5c) = 2,1abc

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(-) · (+) = (-)

(-) · (-) = (+)

Отвечает Фёдорова Настя.

 - 6a \times 0.7b \times ( - 0.5c) = 2.1abc \:

ответ:

2,1abc