Для школы купили по одной цене 6 портретов с изоброжением казахских батыров и 4 портрета с

изображением казахских биев. За все заплатили 19 600тг. сколько тенге стоит один портрет, 6 портретов, 4 портрета?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.
4+6=10
19500:10=1950
1950×4=7800
1950×6=12700