Чи є коренем рівняння 5(х + 2) = -20 число : 1) -6; 2)-5 пожалуста скажите.


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.
-6 правильный вариант
Отвечает Халимов Эрик.
5(х + 2) х+2= -4 х=-4-2 х=-6
1 число-корень