один класс собрал 9 тюков макулатуры, другой класс на три тюка меньше. Сколько тюков макулатуры

собрал другой класс? какой вопрос нужно поставить к задаче, что бы она стала составной

Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.
9-3=6(тюков)- макулатуры собрал другой класс.
Отвечает Elamanova Ai'bany'.
9-3=6 (т) - 6 тюков макулатуры собрал другой класс