Решите пример по действиям ( 271×49)+(101:13)×24


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.
1. 271*49=13279
2. 101/13=7.7
3. 7.7*24=184.8
4.13279+184.8=13463.8
Ответ:13463.8