Урожай зерна собран с площади в 345 га. С 75 га собрали по 19ц, с 200 га- по 23ц, а с остальной

площади- по 25ц. Каков общий урожай зерна?

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Яна.
75х19=1425 200х23=4600 75+200=275 345-275 =70 70х25=1750 1425+4600+1750=7775 общий урожай зерна