изменить порядок действий с помощью скобок и вычислить  значения полученных выражений

17*3+2*10=71         80-5*2:10=80         72:6+6*5=42

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Таня.
17*3+2*10=71 сам пример и без скобок так решается, т.к. 1-ми действиями идет умножение
17*(3+2)*10=850
(17*3+2)*10=530
17*(3+2*10)=391