Найди значение выражения a•10+560, если а=3; а=30; а=300.


Ответы на вопрос

Отвечает Губа Алексей.

а=3, то 3*30+560=650

а=30, то 30*30+560=1460

а=300, то 300*30+560=9560

Отвечает Зощук Діана.

а*10+560; при а = 3; 30; 300

3*10+560 = 30+560 = 590

30*10+560=300+560 = 860

300*10+560 = 3560

Удачи!