Номер 953 по цифрой 2



Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Можно решить по действиям можно создать и решить уравнение с одним неизвестным. предста, что нам осталось продать как Х . тогда получим 0.6*10.25+0.4*0.6*10 25+Х= 10.25 откуда Х = 10.25-6.15-2.46. Х = 1.64. ответ осталось продать 1.64 тонн овощей либо . 1 16/25 тонн овощей