на двух участках посадили 8 мешков картофеля С одного собрали 45 мешков картофеля, а с другого на

18 мешков меньше Во сколько раз больше собрали картофеля чем посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Алёна.
(45+(45-18))÷8=(45+27)÷8=72÷8=9
ответ: 9раз больще