В вазе лежали 7 яблок и 3 груши.дети взяли из неё 6 фруктов. Сколько фруктов теперь в фазе


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
7+3 = 10 (фруктов) - было в вазе.
10 - 6 = 4 (фрукта) - осталось
Отвечает Фаттахова Эля.
7+3=10фректов всего
10-6=4 фруктов осталось в вазе