В загородном лагере за 3 летних месяца отдонуло 700 ребят. Из них в июне- 220человек, а в июле -

180. Поставь вопрос и реши задачу. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.
Сколько людей отдохнуло вместе за июнь и июль?
220+180= 400 человек
Отвечает Чехонина Диана.

Сколько ребят отдохнуло в августе?

700-(220+180)=700-400=300  ребят  отдохнуло в августе.