РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ! 4,1*5,2-х=1,02 СРОЧНО!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.

Відповідь:

х=-20,3

Покрокове пояснення:

4,1*5,2-х=1,02

-х=-21,32+1,02

-х=-20,3

Отвечает Девтуев Влад.

4,1×5,2-х=1,02

21,32-х=1,02

х=21,32-1,02

х=20,3

4,1×5,2-20,3=1,02