автобус отошёл от автовокзала в 8 ч 48 мин и через 35мин сделал остановку на 8 мин в котором часу

автобус отошёл от места остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
8 часов 48 минут можно представить как
8*60+48 = 528 минут.
528+43 = 571
571/60= 9 (ч) 31 минута
Ответ: автобус отошел от остановки в 9 часов 31 минуту.