наибольшее из четырех чисел, каждое из которых на 19 единиц меньше предудышего равна 135и .Чему

равна сумма этих числе? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
135-19=116 - третье число
116-19=97 - второе число
97-19=78 - первое число
135+116+97+78=426