Чему равна разность 1м2-10дм2 и 1дм2-20см2 помогите плииз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
1м2-10дм2=0
1дм2-20см2= 20
Отвечает Артюшина Ангелина.
1м²-10дм=100дм²-10дм²=90дм²
1дм²-20см²=100см²-20см²=80см²