турист прошёл 24 км со скоростью 6 км/ч и ещё 350 км со скоростью 5км/ч.какое время он затратил на

всю дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)24/6=4 2)350/5=70 3) 70+4 =74 часа. ответ :74.... вроде так но я не уверенна
Отвечает Моралишвили Мариам.
1. 24/6=4(часа)
2. 350/5=70(часов)
3. 70+4=74(часа)

Ответ: 74 часа.