Вычисли значения выражения 600+(9*4+74)-400


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.
1) 36
2) 110
3) 710
4) 310
Ответ: 310
Отвечает Шалимова Машуля.
Первое действие в скобках и умножкние:
1 действие:9*4=36+74=110
2 действие:600+110=710
3 действие:710-400=310