1 целая 7/8 разделить на 4 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

9/20

Пошаговое объяснение:

15/8 : 25/6 = (15*6) / (8*25) = 9/20

при представлении дроби в привычном виде (что здесь сделать затруднительно), хорошо видно, что с чем можно сократить

Отвечает Лукашевич Дима.
1 7/8:4 1/6=15/8 * 8/25=9/20

Ответ: 9/20