Сначала в море ушло 9 рыбачьих лодок а потом еще 4 лодки.Сколько всего лодок ушло в море? Решить

обратную задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
9+4=13 лодок ушло
обратное действие
13-4=9
Отвечает Соколова Ксюша.
Пусть х- всего лодок ушло в море,значит мы получаем такое уравнение:
9+4=х
х=9+4
х=13
ОТВЕТ:х=13