Поставь скобки так, чтобы равенства оказались верными 240:40+20*2=3 90-30:3*5=88 240:40+20*2=8

90-30:3*5=100 240:40+20*2=52 90-30:3*5=400

Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240:(40+20*2)=3                   90-30:(3*5)=88

240:(40+20)*2=8                     (90-30):3*5=100

(240:40+20)*2=52                  (90-30:3)*5=400