Найди значения выражений: a+b*(c-d) и (a+b)* (c-d), если a=3, b=4, c=5, d=2; если a=7, b=2, c=18,

d=13.

Ответы на вопрос

Отвечает Суйесин Саян.
7+4*(5-2)=19
(7+2)*(18-13)=45