На школьном стадионе 80 мест для зрителей. Во время волейбольного матча пятую часть всех мест

заняли родители. Сколько мест заняли родители?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
16 мест заняли родители!
Отвечает Турарбеков Ернат.
Давай поробуем решить так.
пятая часть-1/5
80*1/5=80/5-сокращаем=16мест