Найдите числа , соответствующие переменным ,сравнив множители в левой части и правой частях

равенства а×4=24×8 12×b=44×3 90×6=c×3 80×8=d×4

Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.

Ответ:а*4=24*8=а=48,12*b=44*3=b=11,

Пошаговое объяснение: