Найдите значение выражения 20 умножить на 3 минус 4 умножить на 15 в 32 умножить на 3 минус 46

разделить на 2 в 42 разделить на 6 минус 32÷8

Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Степан.

20*3-4*15=60-60=0
32*3-46/2=94-23=71
42/6-32/8=7-4=3