два автомобиля выехали одновременно из одного и того же пункта в противоположных направлениях.

скорость первого автомобиля 100км в час,скорость второго 70км в час. какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ревюк Оксана.

100+70=170 (км/ч) - скорость отдаления.

170*4=680 (км) - расстояние через 4 ч.

Ответ: через 4 часа между автомобилями будет 680 километров.

Отвечает Гуцуляк Таня.

Ответ: Расстояние между ними через 4 ч будет 680 км.


Пошаговое объяснение:

1) 100*4=400(км) первый автомобиль

2) 70*4= 280(км) второй автомобиль

3) 400+280= 680(км)