Найдите среднее арифметическое чисел: 2/5; -1,25; 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

2/5=0,4

(0,4+(-1,25)+2,5):3=(0,4-1,25+2,5):3=0,55

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

0,55.

Пошаговое объяснение:

2\5=0,4

(0,4+2,5-1,25):3=0,55.