самая крупная частная коллекция насчитывала 60 000 фигурок солдатиков.Одна часть этой коллекции 15

000 солдатиков была продана на аукционе в Нью-Йорке за 592 000 долларов.Сколько может стоить вся эта коллекция

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

60000/15000 = 4 - во столько раз искомое количество превосходит проданную часть

592000 * 4 = 2368000 $ - стоимость всей коллекции