сторона треугольника равная 6,3 на 20,8см меньше второй стороны и на 0,9см больше третьей стороны.

найдите периметр треугольника. ответ в книге 20,8 ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Алдын.
1)6,3 + 20,8 = 27,1
  20,8
+  6,3 = 27,1
2)6,3 - 0,9 = 5,4
3)6,3 + 27,1 + 5,4 = 38,8(см.) - P треугольника
Ответ:38,8 см P треугольника 

Отвечает DELETED.
6,3+20,8=27,1 см - вторая сторона
6,3-0,9=5,4 см- третья сторона
6,3+27,1+5,4=38,8 см